Jump to content
Sign in to follow this  
d_zenka

S grade режет урон!

Recommended Posts

вточил draconic bow и обнаружил удивительную вещь, что по сравнению с предыдущим само оружие имеет большую физ атаку, но в статах персонажа физ атака падает (под всеми бафами режет примерно 1500 атаки), релог не помог , баг?

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg

Не какого бага нет и порезки тоже и о каких 1,5к вы говорите тоже не понятно, просто считайте правильно бонус от заточки.

1 hour ago, Админ said:

Не какого бага нет и порезки тоже и о каких 1,5к вы говорите тоже не понятно, просто считайте правильно бонус от заточки.

про какой бонус от заточки идет речь? я может чего-то не знаю но урон от сосок у 12 S уже выше (8.40% в отличие от 8% на А), да и смысл вопроса в том что при прямом увеличении урона оружия на 170 ед. после всех множителей она меньше в статах, я же не сам это придумал 

2 hours ago, Админ said:

Хотя бы посмотрите на скрины, в каком это смысле бага нет?) Урон оружия больше, урона в статах меньше. Бонус от заточки дает ++ в урон оружия, который уже в свою очередь потом увеличивается модификаторами. Тут дело даже не в сборке, а в конкретно луке либо Драк, либо Шиид.

6 hours ago, BishopPro said:

Хотя бы посмотрите на скрины, в каком это смысле бага нет?) Урон оружия больше, урона в статах меньше. Бонус от заточки дает ++ в урон оружия, который уже в свою очередь потом увеличивается модификаторами. Тут дело даже не в сборке, а в конкретно луке либо Драк, либо Шиид.

Ну если такой специалист то лови.

<weapon id="8684" name="Shyeed's Bow">
        <set name="reuse_delay" value="820"/>
        <set name="variation_group_id" value="1"/>
        <set name="damage_range" value="0;0;10;0"/>
        <set name="crystal_count" value="2157"/>
        <set name="crystal_type" value="A"/>
        <set name="icon" value="icon.weapon_shyid_bow_i00"/>
        <set name="price" value="26968400"/>
        <set name="type" value="BOW"/>
        <set name="weight" value="1640"/>
        <set name="soulshots" value="3"/>
        <set name="spiritshots" value="2"/>
        <set name="rnd_dam" value="5"/>
        <set name="mp_consume" value="5"/>
        <equip>
            <slot id="LEFT_RIGHT_HAND"/>
        </equip>
        <for>
            <add stat="pAtk" order="0x10" value="570"/>
            <add stat="mAtk" order="0x10" value="133"/>
            <set stat="basePAtkSpd" order="0x08" value="227"/>
            <set stat="basePCritRate" order="0x08" value="120"/>
            <add stat="pAccCombat" order="0x10" value="-3.75"/>
        </for>
    </weapon>

<weapon id="7575" name="Draconic Bow">
        <set name="variation_group_id" value="2"/>
        <set name="reuse_delay" value="1500"/>
        <set name="crystal_count" value="1368"/>
        <set name="crystal_type" value="S"/>
        <set name="icon" value="icon.weapon_draconic_bow_i00"/>
        <set name="price" value="42759400"/>
        <set name="weight" value="1650"/>
        <set name="soulshots" value="5"/>
        <set name="spiritshots" value="4"/>
        <set name="mp_consume" value="6"/>
        <equip>
        </equip>
        <for>
            <add stat="pAtk" order="0x10" value="581"/>
            <add stat="mAtk" order="0x10" value="132"/>
            <set stat="basePAtkSpd" order="0x08" value="293"/>
        </for>
    </weapon>

Бонус от заточки думаю не составит проверить взяв калькулятор.

4 hours ago, Админ said:

Ну если такой специалист то лови.

<weapon id="8684" name="Shyeed's Bow">
        <set name="reuse_delay" value="820"/>
        <set name="variation_group_id" value="1"/>
        <set name="crystal_count" value="2157"/>
        <set name="crystal_type" value="A"/>
        <set name="icon" value="icon.weapon_shyid_bow_i00"/>
        <set name="price" value="26968400"/>
        <set name="weight" value="1640"/>
        <set name="soulshots" value="3"/>
        <set name="spiritshots" value="2"/>
        <set name="mp_consume" value="5"/>
        <equip>
        </equip>
        <for>
            <add stat="pAtk" order="0x10" value="570"/>
            <add stat="mAtk" order="0x10" value="133"/>
            <set stat="basePAtkSpd" order="0x08" value="227"/>
        </for>
    </weapon>

<weapon id="7575" name="Draconic Bow">
        <set name="variation_group_id" value="2"/>
        <set name="reuse_delay" value="1500"/>
        <set name="crystal_count" value="1368"/>
        <set name="crystal_type" value="S"/>
        <set name="icon" value="icon.weapon_draconic_bow_i00"/>
        <set name="price" value="42759400"/>
        <set name="weight" value="1650"/>
        <set name="soulshots" value="5"/>
        <set name="spiritshots" value="4"/>
        <set name="mp_consume" value="6"/>
        <equip>
        </equip>
        <for>
            <add stat="pAtk" order="0x10" value="581"/>
            <add stat="mAtk" order="0x10" value="132"/>
            <set stat="basePAtkSpd" order="0x08" value="293"/>
        </for>
    </weapon>

Бонус от заточки думаю не составит проверить взяв калькулятор.

Ору, у тебя тут просто випонстат. Все, что есть вот тут - СТАРТОВЫЙ урон Шиида 570, СТАРТОВЫЙ урон Драконика 581. Смотрим дальше: ДРАКОННИК ТОЧИТСЯ по формуле(выражению уже) 581 + (10*3+9*10*2) = 791. А на скрине 971.  ШИИД точится 570 + (8*3+13*8*2) = 802!!!!!! Ровно как на скрине. Вопросы есть? Понравилась фраза "если такой специалист". Да, чел, представь себе. И баг с моделькой пофиксил самостоятельно, убрав тайминг анимации модельки с х4 на х3, стало более плавно. Но знаешь, что? Такое у меня с 3х компов со стоимостью спека 350к+ рублей, так что соскочить на слабые компы не выйдет. А учитывая фпс - вообще дырявая затея мне что-то вменять. И в след раз, когда будешь отвечать на вопрос про формулы скидыванием формул - СКИНЬ ФОРМУЛЫ, а не то, что ты сейчас скинул.

• Like 2

18 hours ago, BishopPro said:

Ору, у тебя тут просто випонстат. Все, что есть вот тут - СТАРТОВЫЙ урон Шиида 570, СТАРТОВЫЙ урон Драконика 581. Смотрим дальше: ДРАКОННИК ТОЧИТСЯ по формуле(выражению уже) 581 + (10*3+9*10*2) = 791. А на скрине 971.  ШИИД точится 570 + (8*3+13*8*2) = 802!!!!!! Ровно как на скрине. Вопросы есть? Понравилась фраза "если такой специалист". Да, чел, представь себе. И баг с моделькой пофиксил самостоятельно, убрав тайминг анимации модельки с х4 на х3, стало более плавно. Но знаешь, что? Такое у меня с 3х компов со стоимостью спека 350к+ рублей, так что соскочить на слабые компы не выйдет. А учитывая фпс - вообще дырявая затея мне что-то вменять. И в след раз, когда будешь отвечать на вопрос про формулы скидыванием формул - СКИНЬ ФОРМУЛЫ, а не то, что ты сейчас скинул.

Ты че прикалываешь? ты выше написал что проблема конкретно в пухе (Тут дело даже не в сборке, а в конкретно луке либо Драк, либо Шиид.) и начинаешь щас нести ересь и кидаться формулами и какой же ты спец? если ты изначально даже не разобрался а уже высказывал утвердительное мнение. 

P/S И в след раз, когда будешь отвечать на вопрос про формулы скидыванием формул - СКИНЬ ФОРМУЛЫ, а не то, что ты сейчас скинул. - Прочитай свой пост и покажи где ты просил формулы. (Я все понимаю но так тупить...)

2 hours ago, Админ said:

Ты че прикалываешь? ты выше написал что проблема конкретно в пухе (Тут дело даже не в сборке, а в конкретно луке либо Драк, либо Шиид.) и начинаешь щас нести ересь и кидаться формулами и какой же ты спец? если ты изначально даже не разобрался а уже высказывал утвердительное мнение. 

P/S И в след раз, когда будешь отвечать на вопрос про формулы скидыванием формул - СКИНЬ ФОРМУЛЫ, а не то, что ты сейчас скинул. - Прочитай свой пост и покажи где ты просил формулы. (Я все понимаю но так тупить...)

У тебя на луке ДРАК на серве с заточкой +12 физ урона 971. По формуле должно быть 791. Нужно быть спецом, чтобы понять, что у тебя косяк в описании предметов? Чел, ты ведь даже не всекаешь, о чем тебе пишут, но начинаешь выдавать мне свои неграмотные тирады. В след раз постарайся отвечать максимально адекватным методом изложения текста, ибо понять набор слов, который ты выдал - не для меня точно. 
И кстати, ты решил мне выкинуть рандомный текст описания предметов из тхт файла, тогда к чему он был? По проблеме анимации вопрос администрацией решен не был, проблема возникает не только у меня, тогда тут кто виноват? Где мои монеты за неработающий сервис обратно? М? Либо правь цифру в уроне лука, либо правь цифру в стате персонажа. К чему спор?) Ты реально не видишь, что у тебя косяк на серве или "чи шо"?

• Like 1

13 hours ago, BishopPro said:

У тебя на луке ДРАК на серве с заточкой +12 физ урона 971. По формуле должно быть 791. Нужно быть спецом, чтобы понять, что у тебя косяк в описании предметов? Чел, ты ведь даже не всекаешь, о чем тебе пишут, но начинаешь выдавать мне свои неграмотные тирады. В след раз постарайся отвечать максимально адекватным методом изложения текста, ибо понять набор слов, который ты выдал - не для меня точно. 
И кстати, ты решил мне выкинуть рандомный текст описания предметов из тхт файла, тогда к чему он был? По проблеме анимации вопрос администрацией решен не был, проблема возникает не только у меня, тогда тут кто виноват? Где мои монеты за неработающий сервис обратно? М? Либо правь цифру в уроне лука, либо правь цифру в стате персонажа. К чему спор?) Ты реально не видишь, что у тебя косяк на серве или "чи шо"?

С неадекватном разговор окончен, учитывая что ты даже за свои же слова ответить не смог.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this