Jump to content
MuJIaIIIka

Ошибки, не стабильность.

Recommended Posts

1. Невозможно посадить на торговлю не в 1 городе кроме Гирана.
2. У меня в Аксессуаре скилл Щит Евы весит неуязвимость 10 секунд и не пропадает при атаке.Shot00170.jpg.40d4468f00e5bcf3918a653b60ae8510.jpg
Я сюда еще дописывать буду ошибки.

3. Бесконечное получение Знака Странника и он не работает.Shot00169.jpg.d2d0309e5b24ef1e46dcfe9d15064972.jpg
4. Невозможность использовать Облик на Авто использовании с панели скиллов.scrien1.thumb.gif.81ab66064014f5773eeb439214659884.gif

5. Отсутствует Монстр "Лорд Ишка" с которого падает "серьга в Долине драконов"
6. Атака монстров в локациях как и была на Хрониках SE, а сейчас вроде Классик Камаэль. ( Пример: Монстры в Долине Драконов, Логово Антараса - Там монстры не Агрессоры, только некоторые с Агром)

Posted (edited)
21 minutes ago, MuJIaIIIka said:

5. Отсутствует Монстр "Лорд Ишка" с которого падает "серьга в Долине драконов"
6. Атака монстров в локациях как и была на Хрониках SE, а сейчас вроде Классик Камаэль. ( Пример: Монстры в Долине Драконов, Логово Антараса - Там монстры не Агрессоры, только некоторые с Агром)

6. Агрессия монстров. С их Атакой все хорошо. В многих локациях где монстры на Камаэль не агрессивные, у вас на сервере они Агрессоры.
7. Квест у камаэлей 1 лвл на Соски, убивая гремленов до выбивания кристала у вас не работает.
8. Блесс соулсшоты на война Были отменены на Камаэль, только у мага доступны. ( у вас доступны все)

Edited by MuJIaIIIka

9. При создании Командного Канала (КК) , если лидер группы пишет в чат ( КК ) то видит этот чат только лидер другой группы, вся группа не видит этот чат. (Общение между группами Командного канала дает этот чат, что не правильно на сервере в общении 2 лидеров.)

10. Что то на сервере ошибка какая то. Я бью по 50к босса - Камаэль,  Дестроер по 150к и еще с нами 8 игроков, или 8 окон но по итогу есть 8 персонажей еще. На клан арене босса убить не можешь за 40 минут, а их там 2 босса.

Shot00176.jpg

11. Аксессуар (Головной убор) Ломается даже на +1 хотя безопасная заточка +3

12. Авто Охота работает не правильно на некоторых РБ. например: Ант Квин, Орфен и еще есть, но не помню кто. ( Включаешь Авто охоту и таргет сам меняется на Охранников или монстров рядом, взять в таргет Босса не получается все время на Охранников переводит.)

13. Все камни для Брошь можно передавать кроме "Рубин" ( Какое то не понятное распределение) 

Shot00177.jpg

14. У монка Используется только 1 Тотем, на Классик Камаэль используются сразу 2 Тотема ( какие и как надо читать )

20 hours ago, MuJIaIIIka said:

13. Все камни для Брошь можно передавать кроме "Рубин" ( Какое то не понятное распределение) 

Shot00177.jpg

фикс

5 hours ago, MuJIaIIIka said:

14. У монка Используется только 1 Тотем, на Классик Камаэль используются сразу 2 Тотема ( какие и как надо читать )

Пруфы нужны

On 8/22/2020 at 10:14 PM, MuJIaIIIka said:

10. Что то на сервере ошибка какая то. Я бью по 50к босса - Камаэль,  Дестроер по 150к и еще с нами 8 игроков, или 8 окон но по итогу есть 8 персонажей еще. На клан арене босса убить не можешь за 40 минут, а их там 2 босса.

Shot00176.jpg

фикс

16. Очки на прокачку Стихийного Духа на 5 звезд всего 50 не могу найти в интернете сколько должно быть, но я помню что это очень мало.

Shot00181.jpg

16. У дестроера Фанатик и безумие откат 3 минуты ( Френзи и зиалот должен быть откат 5 минут как указано на самом скилле)

17. Если ты Орк и занимаешь 2-30 места в рейтинге сервера и Рейтинге рассы то показывает только 1 рейтинг в Баффе, бонус так же только 1. На других рассах не проверяла.

Shot00182.jpg

Shot00183.jpg

18. Авто охота так же меняет таргет на Антарасе постоянно когда есть охрана рядом.
Не держит 1 цель

On 8/23/2020 at 1:12 AM, MuJIaIIIka said:

12. Авто Охота работает не правильно на некоторых РБ. например: Ант Квин, Орфен и еще есть, но не помню кто. ( Включаешь Авто охоту и таргет сам меняется на Охранников или монстров рядом, взять в таргет Босса не получается все время на Охранников переводит.)

19. Я била 4 часа Антараса с Рапирой +17, были бы игроки меня пришли бы и убили.
Я предлагаю сделать Резист на Костеты и Двуручные мечи всем Боссам, ведь Монк и Дестроер сносят за 1.5 часа Эпиков и за 5-8 минут других Боссов.
Если подойти более расчетливо то надо сделать резист и монстрам в ЛОА там где качаются люди, ведь там так же все на опыте стоят и Монк и Дестроер самые убиватели монстов.

On 8/24/2020 at 2:29 PM, admin said:

фикс

Да конечно Фикс, что то вам можно не верить.

Shot00193.jpg

1. Так задумано.

2. Исправлено, будет доступно после рестарта.

3. Он прекрасно работает, просто нужно удалить лишние.

5. Ну как бы он есть и не куда не пропадал, видимо искать нужно лучше.

6. Пруфы.

8. Врать не нужно - https://l2central.info/classic/Благословенный_Заряд_Души#Продавцы

11. Исправлено, будет доступно после рестарта.

16. Очки на прокачку Стихийного Духа на 5 звезд всего 50 не могу найти в интернете сколько должно быть, но я помню что это очень мало. - зачем тогда об этом писать?

16. У дестроера Фанатик и безумие откат 3 минуты ( Френзи и зиалот должен быть откат 5 минут как указано на самом скилле) - У них и так 5 мин КД.

P/S Я не помню ,что бы автобот работал на боссов вообще, так что предоставляем пруфы.