Jump to content
Sign in to follow this  
Dnarb

Золотые монеты

Recommended Posts

тоже заметил. был норм дроп и был смысл играть... теперь донатеры точно доминатеры.. хз стартовать или нет в условиях скудного дропа самой нужной валюте в игре

9 часов назад, ktoTo сказал:

тоже заметил. был норм дроп и был смысл играть... теперь донатеры точно доминатеры.. хз стартовать или нет в условиях скудного дропа самой нужной валюте в игре

Если все шансы соответствуют написанному  

40 - 60 лвл шанс 8%

60 - 80 лвл шанс 10%

80+ лвл щанс 12%

Все шансы указаны без учета ПА (с ПА +50% ).  То это шанс норм

1 час назад, AHT сказал:

Если все шансы соответствуют написанному  

40 - 60 лвл шанс 8%

60 - 80 лвл шанс 10%

80+ лвл щанс 12%

Все шансы указаны без учета ПА (с ПА +50% ).  То это шанс норм

Шанс Дропа Золотих Монет так как написано, только не забывайте при разнице в 3 лвл и больше шанс дропа начинает немного но все же резаться, это относится к любому дропу. Чтобы посмотреть шанс дропа сделайте шифт клик по мобу и вы увидите реальный шанс дропа с моба по отношению к вам с учетом разницы ЛВЛа, ПА и т.д. Зототая монета всегда последняя в списке дропа.

18 часов назад, Neitron сказал:

Шанс Дропа Золотих Монет так как написано, только не забывайте при разнице в 3 лвл и больше шанс дропа начинает немного но все же резаться, это относится к любому дропу. Чтобы посмотреть шанс дропа сделайте шифт клик по мобу и вы увидите реальный шанс дропа с моба по отношению к вам с учетом разницы ЛВЛа, ПА и т.д. Зототая монета всегда последняя в списке дропа.

Побегала по различным локам, посмотрела на дроп с мобов через шифт и действительно, у некоторых мобов отсутствует дроп монет ,думала мб баг что не отображается, но после Н-го количества времени мободроча монета так и не упала, просьба исправить, т.к по вашему заверению было сказано, что дроп монет добавлен всем мобам.

1 час назад, Asta сказал:

Побегала по различным локам, посмотрела на дроп с мобов через шифт и действительно, у некоторых мобов отсутствует дроп монет ,думала мб баг что не отображается, но после Н-го количества времени мободроча монета так и не упала, просьба исправить, т.к по вашему заверению было сказано, что дроп монет добавлен всем мобам.

Это пустые слова,  скрин, имя мобов тогда .

41 минуту назад, Neitron сказал:

Это пустые слова,  скрин, имя мобов тогда .

Пустые слова? Яснопонятно. 

П.С. Админ, мне жаль, что у тебя в помощниках такие особи ?‍♂️

2 минуты назад, Asta сказал:

Пустые слова? Яснопонятно. 

П.С. Админ, мне жаль, что у тебя в помощниках такие особи ?‍♂️

Извините вам только сказали предоставить факти, ми проверим. Так как все работает. 

1 минуту назад, Neitron сказал:

Извините вам только сказали предоставить факти, ми проверим. Так как все работает. 

Я по вашему должна несколько десятков скринов делать и заливать, так как мобы у которых отсутсвует монета разные и находятся по разным локациям, я должна каждого этого Моника скринить? Нету ж спасибо. Я дала инфу, ваша задача проверить. Если я окажусь не права, можете мне на форуме дать бан. гл 

12 минут назад, Asta сказал:

Я по вашему должна несколько десятков скринов делать и заливать, так как мобы у которых отсутсвует монета разные и находятся по разным локациям, я должна каждого этого Моника скринить? Нету ж спасибо. Я дала инфу, ваша задача проверить. Если я окажусь не права, можете мне на форуме дать бан. гл 

Имя одного моба или скрин, если ви окажется прави ПА на 7 дней бонус

18 минут назад, Asta сказал:

vnature, devo4ka, tebe v padlu dat` nick moba, 4u sho? ya ne mogu ponyat`, m? 

14 минут назад, Neitron сказал:

Имя одного моба или скрин, если ви окажется прави ПА на 7 дней бонус

12344.jpg

26 минут назад, Asta сказал:

12344.jpg

Спасибо за информацию,  поняли в чем причина.  Будет исправлено.  Напишете свой аккаунт в личку я вам видам ПА.

Вы рано серв запускаете, столько недоработок ??

Я хз, думала хуже инновы больше ничего быть не может.

Ohhh, w8... может)) 

В этом проекте два человека трудится? Админ + CM? 

42 минуты назад, Neitron сказал:

Спасибо за информацию,  поняли в чем причина.  Будет исправлено.  Напишете свой аккаунт в личку я вам видам ПА.

6 часов назад, xxxxxxxx сказал:

dak napishi problemi, pizdec, nado je visrat' bessmyslennoe mnenie so smailikami

Ты вообще кто?))  к тебе разве обращались?) 

P.S. А всё, знаю кто ты))

В тс сегодня объясню ?

Edited by Mirum